Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 19:39   #122
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Возможно ей не понравился мой operaprefs.ini, где ей указывается где и какие файлы хранить, но экспериментов я не выдержал =)).

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
после перехода на движок хрома (у 12.16 ещё старый движок, я знаю). в опере как браузере смысла больше нет
Рассматривал я хром повторно естественно, почему не поставил:

- нет информации о месте хранения настроек и его указании.

- проблематично или невозможно найти дистрибутив от производителя (не ломанный портабл, а именно "чистый") для локальной установки, я не желаю устанавливать программы (любые) в режиме "онлайн".

- стучит, стучит, сильно стучит, плюс еще и службы в систему навешивает, об полноценном автономном запуске с не системного диска после отката системы, которой о нем ничего неизвестно, как я понимаю, не может быть речи.

- очень высока вероятность, что после запрета любых соединений со своими сайтами (кроме запрошенных пользователем/открытой страницей) браузер не сможет полноценно работать.

- невозможность привести функционал и интерфейс в 100% соответствие привычкам.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА