sdv, вообще-то, если вы не заметили, Кирилл Начальник службы движения RTrainsim и к тому же он ДНЦ на этом мультиплеере. Так что именно у него надо спрашивать разрешение, можно ли поработать ДНЦ/ДСП на этой и любой другой смене. Если Кирилл отсутствует и не отвечает, то можно спросить у меня или Сергея csf и заявку надо подавать заранее.
Тем более, что вы человек новый в службе движения и никто вас не выпустит без стажировки сразу на официальный мультиплеер. Сначала надо было договариваться о стажировке, опытные ДНЦ проверят ваши навыки и если всё в порядке, тогда мы вас зачислим в штат Диспетчеров и после написания вами заявки в тему "Заявки на работу ДНЦ" вы сможете выйти на смену в роли ДСП, а если будете хорошо справляться, то на следующих сменах может поработаете и ДНЦ.
P.S. У меня уже был печальный опыт, когда я выпустил на смену одного ДНЦ (который кстати, провел до этого несколько смен).
Этот ДНЦ наделал кучу ошибок и допустил крушение двух пассажирских поездов по своей вине.
После той смены я решил, что такое не должно повториться и теперь каждый новый Диспетчер будет проходить стажировку перед тем, как заступить на дежурство на официальный мультиплеер.
Последний раз редактировалось MJack; 23.11.2013 в 15:28.
|