Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 22:48   #26
sdv
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 138
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
sdv стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Несмотря на разные препятствия, всё что задумано - получилось. И при чем все было как то естественно и вовремя тоже. Нигде не было долгих ожиданий.
И поездка пассажиром и все маневры. При маневрах закралась моя неточность - не предусмотрел что прямого выезда с 6 и 4 пути Аккаржи для порожнего с полувагонами нет. Пришлось маневрировать непредвиденно много маневрировать и выводить этот состав на 2 путь. С отцепкой от сборного всё гладко вышло. Только вот сразу после моего отъезда резервом на Аккарже случилась авария со сходом. В целом всё удалось, спасибо Евгению С, приспособил мой наряд к другим очень удачно! И Пирожкову Николаю Ивановичу за отличное грамотное дежурство за ДСП Аккаржа.

Немного скринов:
Скрытый текст:

В связи с тем, что скриншоты превышали допустимый размер для размещения на форуме (800 пикселей по горизонтали), перезалил их и вставил ссылки с превью. //MJack

Последний раз редактировалось MJack; 30.09.2013 в 03:34. Причина: перезалил скриншоты
sdv вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо sdv за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА