specialist, А кто бы не шел в контролеры 3-4 посадить на реальные сроки, до остальных быстро дойдет, что заниматься беспределом в электричках опасно.
Какой бы повод не был контролер находится при исполнении и не имеет права распускать руки, он может вызвать наряд и т.д. что там по инструкции положено, но не драться с "зайцем", если так начнут решать вопросы, то это ни к чему хорошему не приведет.
Угу представляю себе как эта парочка контролеров проверяет билеты у толпы бритоголовых ребят мирно распивающей пиво и орущей песни, наверное проходят мимо поджав хвост, ибо могут и в бубен дать, а дорвавшись до "власти" с удовольствием избивают молодую пару.
Уроды, что тут еще скажешь видимо делать по закону, вызывать наряд на ближайшую станцию, составлять протоколы и т.д. им не выгодно, но чтоб им в карман деньги платили просто отстать от "зайца" тоже нельзя, тогда им никто платить не будет.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
|