Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 14:49   #186
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,795
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,416 раз(а) в 959 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Почитал, может конечно что то упустил... А что там вообще интересного?

Если бы любое ДТП хоть самую малость чему-нибудь учило, аварий бы не было вовсе. А так.. Ну одного-двух научит, а ещё тысячи думают что они неподвластны законам физики.
это про последную ссылку на журнал ? если да то - сходи почитай запись, и не забуть глянуть что о себе пишет человек ( от куда он и кто ) . дальнешее думаю сам поймеш ( стоит ему верить или нет - я про аварию и переезд говорю )

а так там пост о аварии и все , самое интиресное ( на мой взгляд ) это коменты автора поста на счет Щербинки.

а стоит тогда плевать в зеркало а ? я про учат ли аварии кого нибуть или нет - если рожа не нравиться ( смени и пусть нравиться ) - и стоит ли " катать " ( обвинять других а не себя ) бочки не разобравшись полностью почему и как а ?

не в обиду плиз
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА