Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 14:55   #106
Seraphymm
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2,599
Вы сказали Спасибо: 517
Поблагодарили 537 раз(а) в 328 сообщениях
Seraphymm стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от specialist Посмотреть сообщение
"...Включенный звуковой и световой сигнал на переезде уже ЗАПРЕЩАЕТ его проезд, вне зависимости от положения шлагбаума."
Тогда подъём шлагбаума при включённой сигнализации (о чём тут писали) - есть провокация нарушения ПДД. ...А если сигнализацию при занятых путях на переезде можно убрать одним волевым нажатем кнопки - ну это вопрос к разработчикам средств автоматики.
Цитата:
Сообщение от specialist Посмотреть сообщение
"Ты явно не водитель и права не имеешь..."
Имею право спросить: а как быть, если ты - такой правильный - двигаешься в плотной колонне авто, которые все, поддавшись на провокацию, нарушают ПДД. Тебе как: остановиться, развернуться на встречную полосу??

Без свидетелей с Западной стороны не обойтись, а ещё можно попросить РЖД предъявить свою видеозапись случившегося. Все объекты повышенной опасности оснащаются видеорегистраторами. Если камера профессионально установлена - там и светофоры для авто дожны быть в поле зрения.

И разобраться, почему хвост стоящего грузового занимал переезд. Такая ситуация повториться может - если поезд не умещается между светофором и переездом.
Seraphymm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА