| 
				  
 
			
			Камрады, нужна помощь. Поскольку из-за проблем с БП мамка накрылась медным тазом, естественно, придется собирать новый комп. Пересмотрев разные варианты в инете,решил остановиться на этом: 
 Мать-GigaByte GA-780T-D3L
 
 Проц-CPU AMD A4-4000 (AD4000O) 3.0 GHz/2core/SVGA RADEON HD 7480D/ 1 Мб/65 Вт/5 ГТ/с Socket FM2
 
 Оперативная память-Crucial <CT25664BA160B> DDR-III DIMM 2Gb <PC3-12800>(Больше мне и не надо, т.к. я в основном только в МСТС играю да музыку слушаю)
 
 Про винт и видюху не пишу потому, что они не пострадали, и в замене не нуждаются.
 Стоит ли брать эту конфигурацию, как советует знакомый айтишник, или может кто-нибудь что потолковей предложит?
 
 Хотелось бы уложиться в диапазон 150-200 у.е., т.к. особо навороченный комп мне ни к чему.
 
 И еще тупой вопрос(только не кидайтесь помидорами, ибо ни разу комп  так серьезно не апгрейдил):
 Поддерживают ли новые материнские платы и процессоры работу Windows XP? Против  семерки ничего не имею, но мне она кажется какой-то неудобной после ХРюши(это ИМХО), и боюсь, что МСТС будет лагать на ней(уж больно много здесь на форуме постов на эту тему), и можно ли заставить нашего старичка стабильно работать с новым железом, дабы каждый раз  не плясать с бубном? Очень привык к симу, и боюсь, что с новой ОСью придется о нем забыть.  A RW и ТРС не для меня, уж извините.
 
				__________________Все люди как люди, а я -ФЕРРОЭКВИНОЛОГ!
 |