Тема: BMW-730
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 17:09   #15
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,781
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 858 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Старая машина это высокая вероятность поломок всего чего только можно, начиная от лампочек в приборной панели и заканчивая сгнившими тормозными магистралями, стуком двигателя, в сложных машинах совершенно невообразимые проблемы по электронике.

Годы берут своё, я вот совершенно не ожидал от своей машины что у меня в рулевой рейке клапан заклинит (манжета износилась от старости, её завернуло и кусок застрял в какойто трубке ГУРа внутри рейки)...хорошо хоть от дома отъезжал...а на трассе?
На мицубиси у меня тормозная магистраль лопнула..весело чё... недавно кронштейн ролика ремня ГРМ обломился... за чей счёт загнутые клапана чинить на старой машине??? Новую то по гарантии сделают

Новые автомобили практически избавлены от таких фокусов

Цитата:
внушает ли новая модель надёжность - нет, внимание к мелочам, шик - меньше
Надёжность - возможно. А вот внимание к мелочам... прокатитесь для интереса хотябы на новой цэшке, или бэхе 3... будете удивлены что она по оснащению может оказаться круче старого мерса S класса.
А уж что в E и новом S классе....

Про семёрку .... Был в автосалоне и из презентации её меня очень поразила система управления дальним светом...это сказка какаято, светодиоды в фарах такие вещи делать позволяют..ммм
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)

Последний раз редактировалось Garikk; 07.08.2013 в 17:14.
Garikk вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА