Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 02:41   #862
gadalkin
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: InsterBurg
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gadalkin стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
1) есть официальные платные DLC - http://www.simulatorcentral.com/simulators.html?cat=4
2) на любом крупном иностранном сайте есть раздел payware . Например, на крупнейшем американском - jointedrail.com
3) есть фактически единственный отечественный сайт с платным контентом - http://trainzone.com.ua/ru/

Отечественного платного мало потому, что временные затраты на создание модели несоизмеримы с предполагаемой выручкой (сообщество ж/д симмеров в разы скромнее вашего, авиационного). Поэтому проще выкладывать бесплатно - никто не прицепится с авторскими правами или налогами.
Ну иностранное меня вообще не интересует.
А про наших тогда можно сказать, что это люди наверное влюбленные в поезда и моделирование. Другие причины мне как-то не приходят в голову.
Вот по ссылке с платным отечественным контентом есть паровозы. А они хорошо смоделированы? Уголек там подкинуть и прочее?

Последний раз редактировалось gadalkin; 30.06.2013 в 02:43.
gadalkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА