Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 02:54   #10
Темнослав
Матёрый пользователь
 
Аватар для Темнослав
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,589
Вы сказали Спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 477 сообщениях
Темнослав стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

На 164 км вообще веселье. Сначала встречный трафик (вроде пасс с каким-то чехом) не доехав до станции, испаряется. Одновременно с этим приходит сообщение ДСП, что мне открыт входной (?) и что последуем по удалению за электропоездом. Электропоезда нема, мне красный. Зато рождается еще один встречный трафик (грузовой с ВЛ10-1484) и едет не снижая скорости. Тут же не пойми откуда вылетает ЭРка и за малым не сталкивается с этим грузовым, потому что скорости у обоих явно не 20 км/ч.
Подивился на это, поехал на открывшийся желтый, вроде удаление. На перегоне 164 км - Комаровка - Стаханов встречные трафики ехали чересчур уж плотно - не успеет локомотив одного проследовать хотя бы середину моего состава, тут же появляется сзади идущий. Хорошо хоть не друг на друге рождались, и на том спасибо.
В Стаханове вообще ни черта не понял, кто кого пропускать должен, по версии ДСП одно, по поведению трафика и сигналам - совсем другое. Как, впрочем, и на других точках. В лучшем случае на ходу скрещивались (каламбур, прошу пардону). Но об этом уже писали.
Доехал бы до конца по зеленой улице, если бы не вылет по неизвестной причине во время скрещения с дизелем на Апостоловском разъезде. Судя по всему, во время появления дизеля в симуляции МСТС почему-то вылетал без выдачи каких-то ошибок и прочего - вылет и все. Ранние сейвы не помогли. Запускается через трейнстор в режиме "1 маршрут - 1 сценарий", ключ -mem и убавлял, и увеличивал, и вовсе отключал - тоже не помогало.

В общем, и так понятно - версия сценария очень и очень сырая. Подожду исправленной.
__________________
"It's a long way to Tipperary,
It's a long way to go..." (C)
Темнослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА