Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 12:21   #952
Vivan755
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Самара, ОП Киркомбинат
Сообщений: 1,887
Вы сказали Спасибо: 580
Поблагодарили 492 раз(а) в 236 сообщениях
Vivan755 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexcat Посмотреть сообщение
Это ты какую-то фантастическую картину нарисовал. За десять лет работы я припоминаю единственный случай перехода из ходовиков в аппаратчики.
Ничего фантастического, зависит от депо. Бывает чуть ли не конвейер - поработал ходовиком, выучил и сдал зачёты, перевёлся в машинники, поработал там, потом так же прокачался в аппаратчики.

Цитата:
И большинству аппаратчиков в КИП-АЛСН делать нечего.
Обстоятельства и люди бывают разные, бывает, что способности позволяют расти дальше, бывает, что надо уйти из коллектива, а из депо идти некуда - тогда путь в другой цех.

Цитата:
С огромным трудом представил себе слесаря, читающего школьный учебник физики. Ужаснулся, вздрогнул, пришел в себя...
Учебник физики - перегиб, а училищный по электротехнике - вполне. Сам видел Но чаще коллег просят разъяснить, взять этот же пример с дипломированным мастером.

Последний раз редактировалось Vivan755; 21.03.2013 в 12:24.
Vivan755 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА