Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 00:39   #71
ASR
Матёрый пользователь
 
Аватар для ASR
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Где-то в районе 771 км..
Сообщений: 528
Вы сказали Спасибо: 1,306
Поблагодарили 3,422 раз(а) в 430 сообщениях
ASR стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для ASR с помощью Skype™
По умолчанию

Начал строить Софьино.Уже приготовлены все объекты депо.Готов вокзал Софьино.А пока небольшой отчёт по путевой схеме и несколько скринов.
От Радужного пути немного расходятся в стороны:


Немного погодя от пути в сторону Светлоярска отходит ответвление на ст.Софьино:


Два пути с заходом на станцию.

Софьино является конечной для пригородных поездов.Другой путь огибает депо - здесь пойдут транзитники и пригородные, следующие дальше.В конце депо ветка вновь соединиться в две колеи.

И ещё... Некоторые товарищи предлагали мне сделать в маршруте один род тока.Но люди же разные бывают.Кому то переменка,кому то постоянка нужна.А кто то на тепловозах кататься любит.
Так что дорогие мои отвечаю по существу,прямо и чтобы вопросов потом не возникало.
1) Сначала я доделаю ход под переменкой.Раз уж начал - надо закончить.
2) Постоянка будет,но позже.Когда дойду с дизельным ходом до узловой ст.Сергеевск.Она уже должна быть под постоянкой.Но одной стацией я не ограничусь.(Хорошую кс 3кВ уже нашёл).Будет в виде патча.
3) Дизельный ход после Сергеевска пойдёт дальше,уже с ПАБ,а не с 3-х значной ,как от Ксенина.Этот участок я планирую ещё развивать.Тоже пойдёт в виде патча.
4) Маршрут будет состоять из трёх основных ходов: Ксенин - Светлоярск (25кВ), Дербачи - Сергеевск - Александровка (3кВ), Ксенин - Сергеевск (дизельный ход).Также будет несколько второстепенных участков, таких как Ксенин - Дальний (25кВ), Светлоярск - Светлоярск II - Магнит (25кВ) и др.По мере застройки посмотрим.
5) КС в маршруте постоянно улучшается.Изменяю текстуры,добавляю свои модели.

Напоследок хочу сказать - стараюсь для всех.Работаю один и времени порой очень мало,поэтому работа идёт медленно.
ASR вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо ASR за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА