Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 23:11   #2192
Иван Андреев
Матёрый пользователь
 
Аватар для Иван Андреев
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Прерия с кустиками чаппареля
Сообщений: 2,170
Вы сказали Спасибо: 684
Поблагодарили 3,157 раз(а) в 863 сообщениях
Иван Андреев нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Андреев Посмотреть сообщение
Вас не затруднит назвать это самый "один каблук" под котрым одновременно находятся и РЖД и ТМХ? А так же списки их владельцев.
А так же список и даты "добровольно-принудительно загнанных"...
А потом подискутируем на темы каблуков, Синары и необходимости "ведения дискуссий с помощью высказывание по существу дела, а не демагогических высказываний и луженой глотки".
Вот это, что выше, я Вам написал...

А Вы на это отвечаете про что то со-о-о-овсем другое:
Цитата:
Сообщение от Pantograph Посмотреть сообщение
Было где-то в Локотрансе в статье про НЭВЗ, надо искать...А если рассуждать объективно, какой был смысл объединять все локомотивостроительные заводы в холдинг? Получается же тогда монополия и отсутствие конкуренции в отечественном локомотивостроении. Но это уже другая тема.
Первоначально Вы написали про "нахождение под одним каблуком ОАО РЖД и ЗАО ТМХ" и Вас попросили сказать чей именно это каблук. Но Вы вместо этого начали рассуждать о о том "какой был смысл объединять все локомотивостроительные заводы в холдинг"...
Так же Вы утверждали, что "локомотивостроительные заводы в добровольно-принудительном порядке загоняли в этот холдинг под угрозой лишения заказов", а Вас попросили сказать кого и когда именно "загоняли" в ТМХ. Но Вы попросту сделали вид, что не заметили этого.
Так же Вы "не заметили" упомянутой мной Синары...
Но снова кинули лозунг "какой был смысл объединять все локомотивостроительные заводы в холдинг"!!!
То есть, по Вашему просвещенному мнению "Людиновский тепловозостроительный завод" (ЛТЗ, Калужская область), "Уральский дизель-моторный завод" (УДМЗ, г. Екатеринбург) и "Уральские локомотивы" не имеют никакого отношения к локомотивостроению?

Ну-с, таки ждем от Вас ответов про то под чьим каблуком находятся ПЖД и ТМХ (поименно, плиз...), список "насильно загнанных" и относятся ли предприятия холдинга "Синара–Транспортные Машины" локомотивостроительными?
Все при ответа в студию, плиз!!!
Иван Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА