Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 14:55   #40
Vlad_Volya
Опытный
 
Аватар для Vlad_Volya
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 197
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 70 раз(а) в 37 сообщениях
Vlad_Volya стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vlad_Volya с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad_Volya с помощью Skype™
Радость

Вот и я прошёл сценарий. Всё понравилось, легкая езда, были также удаления и обгоны и скрещения. Теперь все по порядку:
Приняли тепловоз на станции Прапоровка, в это время от состава отцепился ЧС2т и укатил за горловину станции, после чего также шустро укатил в депо! Мы прицепились, доложились и графиком поехали. Дежурная сообщила о том, что на о.п674км встал дизель поезд и пропуск поездо будет осуществляться по четному пути, а ещё перед отправлением выдала приказ на внеграфиковую остановку по о.п.674км для посадки пассажиров с дизель поезда! Подьезжая к о.п.674км встретили нашего коллегу , далее всё спокойно, получили сообщение о проследовании станции Кизим по 5 пути в виду занятости главных путей, ТЧМП: позеленело, ТЧМ: рано радоваться, ограничение то 40, а мы и так опаздываем! При выезде со станции посвистели грузовому . Думали нагоним, щас , ДСП предупреждает: Камишин приём до входного, все пути заняты, приехали встали . Стоим ждём , мимо пролетело два грузовых, ну думаем фиг с ними


Наконец нас пустили на свободный путь, где перед этим никак не могла отправиться ДРка , перед этим записали приказ на сокращение стоянки до 3 минут, графиком покатились дальше! Выезжая со станции мы удивились, оказывается те грузовые нас не обогнали , ее впереди свободно, рванули короче!
Приближаясь к разъезду 641 получили сообщение о том что мы догоняем пригородный, есс-но выходной красный, стоим ждем удаления, внезапно откуда ни возьмись навстречу появляется грузовой, ну думаем дадут удаление и тронемся, фигу, на соседнем пути в третий раз видим тот самый грузовой , опять 25, наконец под зелёный тронулись, ДСП Жлобин сообщила о приеме на третий путь, прибыли с 3минутным опозданием, не доехав до Жлобина вылезло сообщение: Дежурная нас не обманула , выходной сверкал зелёным, и мы с довольными лицами полетели дальше, в Бережанск даже прибыли с опережением на 3 минуты, и на станции встретили наш состав под оборот .
Детальный отчет:
Код:
Сценарий: Polomka


Вы успешно закончили рейс. Общее время в пути: 1 час, 36 минут и 37 секунд 


Вы правильно и своевременно останавливались на всех станциях, предусмотренных графиком движения.


Ошибки:
Вы не допустили ошибок в управлении поездом.


Соблюдение графика движения:
Фактов пропуска остановок на станциях не зафиксировано.
Опозданий на станции: 3 раз.
Суммарное опережение графика: 00:02:48

Станция                      Перегон   Прибытие         +/-   Отправка         +/-
--------------------------------------------------------------------------------------
Praporovka                     689.59    08:20:00   -00:00:00    08:21:00   -00:00:00
pl. 674 km                     674.01    08:41:40   +08:41:40    08:42:11   -08:42:11
Kamyshin                       655.42    09:08:27   +00:11:27    09:12:00   -00:00:00
Zhlobin                        628.18    09:43:29   +00:03:29    09:43:57   -00:02:57
Berezhansk                     619.15    09:52:12   -00:02:48    --:--:--    --:--:--

Всего                                              -00:02:48               +00:02:57



Отметки о выполнении наряда на работу:
Задание на работу                             Отметка
--------------------------------------------------------------
Прицепить вагоны                             Выполнено           

Выполнение ограничений скорости по лентам скоростемера:
Вы соблюдали все ограничения скорости.

Соблюдение требований к условиям перевозки:
Был соблюден уровень комфорта пассажиров.
Большое спасибо автору и соавтору за сценарий!
__________________
Моя жизнь железная дорога!
Vlad_Volya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vlad_Volya за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА