Тема: Mercedes-Benz
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 13:47   #4
Dmitry75
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 206 раз(а) в 84 сообщениях
Dmitry75 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Chrylser 300C V8 5.7

Расход 20л. по городу, 12 по трассе...
Благодаря системе MDS, которая отключает четыре цилиндра из восьми на холостых оборотах и при спокойной езде. Если наступить на педаль газа, то расход легко увеличится до 26-28 литров.
Цитата:
Сообщение от awaken Посмотреть сообщение
вообще в америке сложилась странная ситуация. американские авто считаются чем-то "колхозным" самими же американцами, примерно как у нас зубило. и если ты ездишь на дедушкином крайслере или пикапе, к тебе приклеят ярлык "реднек". а Европа это типа изыск и аристократия. признаком достатка и понтов считается ездить на европейской машине
Да, финансово удачливый американец купит Мерседес, БМВ, Ягуар, Вольво или (до недавнего времени) Сааб. На худой конец Лексус или Инфинити.
Цитата:
Сообщение от awaken Посмотреть сообщение
у них популярен такой спорт как драг-рейсинг 1/4 мили по прямой.
управляемость там не особо нужна, а моща огромная приветствуется чтоб с места рвало
НАСКАР не забывайте. Кстати, очень интересные гонки в плане спортивной борьбы, зрелищности, да и по овалам ездить совсем не просто, как может показаться. Роад-корсы (дорожные трассы) в календаре наскаровских чемпионатов, тоже присутствуют.
Dmitry75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА