Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 20:48   #1952
SCAT
Новичок
 
Аватар для SCAT
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
SCAT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
ЭП20 это серьезный шаг вперед по сравнению с ЭП10, его их даже рядом нельзя ставить. Другое дело что до недавнего времени у нас не было опыта строительства таких локомотивов как ЭП10, а тем более таких как ЭП20. А катать их надо больше именно с поездами, в реальной эксплуатации гораздо больше всего выявляется.

Это уголовная ответственность за жизни людей! Нужно думать, что говорить! ПОВТОРЯЮ - испытывать нужно только с пустыми вагонами!!! Из людей не нужно, без их согласия, делать подопытных пассажиров!!! Вот когда доведут ЭП20 "до ума", вот тогда и нужно пускать в эксплуатацию!

Первое предупреждение за флуд чистой воды. За рецидив будет санаторий. Опять таки аргументы о том, что в мировой практике любой новый локомотив выдают под под поезда только после вылизывания всех багов.
__________________
Истинный ценитель железных дорог.

Последний раз редактировалось Colonel_Abel; 31.01.2013 в 22:14.
SCAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА