Тема: Mercedes-Benz
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 07:33   #166
Dmitry75
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 206 раз(а) в 84 сообщениях
Dmitry75 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Лет десять назад, был отличный вариант для людей, желающих себе машину для удовольствия. Тойота Селика! Пятое и шестое поколение.

Прекрасные ездовые качества, моторы, неубиваемость (вспоминаем для чего эти машины изначально делались). Не дорогое обслуживание (если с GT-Four) не связываться. Отличный внешний вид, традиционная упакованность праворученек (милых моему сердцу). Салон - ничего общего с убогостью субаровских импрез. Настоящие велюровые коврики под ногами, аромат салона, плотные, хорошо выверенные сидения.
На дороге - боец. Подвеска очень энергоемкая, едешь, как на маленьком танке. У "очкастых" морда немного тяжеловата. У "глазастых", идеальная развесовка 50-50.

GT-Four в кузове ST205 - это огонь. Нет, ракета Сатурн-5. Раллийный болид. И все это, совсем недавно было живое и доступное... Аминь.

Добавлено через 5 минут
Живую Селику сейчас уже почти не найти. Разве, что у коллекционеров.

Добавлено через 6 минут
Правильно произносится именно Селика. Никаких целик и целок.
Dmitry75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА