Про массовый заезд в тупики...
Очень правильно говорит Соратнег, надо штрафовать. Да только кто этим будет заниматься?? Милиция?? Ага, счас... Им бы лишь чурок на переходах трясти, а на должностные обязаности положен известный половой орган.
У коллеги был случай - в третьем вагоне какие-то пьяные имбицилы во-время следования по-перегону разбили три плафона и одно бокое стекло.
В итоге - с помогалы пытались вычесть 6583 рубля 44 копейки с формулировкой "не контролировал обстановку на подвижном составе во-время следования по перегону". Но, извините.. в ни в одной инструкции такого пункта нет. Кроме того, объясните тупому - как можно проконтролировать обстановку в 3 вагоне?? Где, спрашивается, мифический полк по сопровождению поездов??
|