Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 08:10   #5253
Иван Андреев
Матёрый пользователь
 
Аватар для Иван Андреев
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Прерия с кустиками чаппареля
Сообщений: 2,170
Вы сказали Спасибо: 684
Поблагодарили 3,157 раз(а) в 863 сообщениях
Иван Андреев нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Im-Ho-Tep Посмотреть сообщение
Иван, Вы забыли сказать, что в США производитель сам заявляет соответствие своей продукции установленным требованиям (той-же NTSB) и сертификация независимыми организациями (аналогами ВНИИЖТа в части жд транспорта) у вас, по сути, добровольная - т.е. действует принцип "презумпции невиновности".
Плиз, скажите это FRA и FAA. Что мол ежели добровольно, то не хочу сертификат получать и выслушайте их ответ. И попробуйте после этого ответа сдвинуть хоть на метр за забор.
Только предупредите заранее где это будет, а я подъеду тудда с креслом, камерой, пивом и копчеными ребрышками...
А еще лучше спросите у ЖД или авиакомпаний, как их контролируют и дкрут в хвос и гриву эти милые конторки...
Мимоходом отмечу интересный факт - поскольку работа ЖД контролируется и подчиняется требованием FRA (Федеральной ЖД Аминистрации), то, например, нарушение правил проезда ЖД переездов считается не престулением против штата, а стазу федеральным преступление и наказывает строже.
Иван Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА