Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 14:04   #39
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Evgenyi, Проблема в том, что ты сразу взялся за двухсекционный лок, начал бы с обычного, там все проще но и то с прожектором, буферными и прочим хозяйством намучаешься.

В двухсекционных секции а и в не одинаковые, они отличаются рядом параметров, компрессоры, звуки, пантографы, прожектор само собой и т.д., т.е. "в" не просто урезанная версия "а".

Если уж заниматься этим, то в Total Commander открой сличение eng-ов "а" и "в" в "сравнить по содержимому" в юникоде, после чего вычисли недостающие параметры.

Не помню № (сейчас просто не до этого) но вроде я видел ВЛ у которого переключается свет при движении назад, в любом случае на вагонах же как-то зажигаются красные огни, когда вагон хвостовой, значит все это можно прописать, поройся в уже имеющихся локах и посмотри как там авторы это реализовали.

В ЭРках под патчем проблему перехода в заднюю кабину можно решить просто флипнув голову и прицепив её к хвосту, но могут быть проблемы со сцепками, правда они там используются редко в отличие от лока и пантографа у неё нет.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА