Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 00:24   #1624
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
У одних всё время рвется оптика, другие включают коммутаторы без UPS на освещение чердаков, третьи все время кивают на "вышестоящего провайдера", у четвертых всё Ок, но хронически перегружается/вешается Gateway.
Цитата:
Сообщение от alexcat Посмотреть сообщение
Тяжело жить в столицах... То ли дело у нас - провайдер целый один, если не считать опсосов - живи и радуйся, проблема выбора не стоит.
Мне до столицы 30 км, а провайдеров только 3 в городе. Из них самый адекватный тот, который у меня, и цена относительно нормальная, 1000р за 70 мегабит, и оптику рваную меняют быстро (как раз на днях тут выкопали строители где то аж коллектор связной разорвав кучу кабелей, 25 000 человек без инета осталось, и ничего, за 5 часов времянку сварили, за 15 устранили полностью) и даже в техподдержку обращаться не приходилось ни разу за последние года так три, и на встречу клиенту идут.... Прям как в сказке )
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА