Видите ли...

Наша ситуация сильно отличается от "западной" в первую очеред тем, что утрачено доверие рабочих и специалистов РЖД к менеджменту верхнего звена. Везде и всюду чудятся три буквы - РОЗ ("Распил, Откат, Занос). Как убедить общественность, что выделяемые деньги действительно расходуются на дело?
Вчитайтесь: я не предлагаю МРЦ, ПАБ, АБ, АЛС укомплектовывать и ремонтировать из личных средств работяг! А цифровая связь между работниками в виде локальной беспроводной сети - это
дополнительная (необязательная) мера в пользу безопасности! Вы добровольно решаете: подключаться к этой сети или нет, выбираете и приобретаете своё клиентское устройство, экономьте, выбирайте поставщика. Не хотите - не подключайтесь, бегайте раздетым по платформе, балансируйте на перилах, лезьте на капот ЧМЭ3 дабы увидеть что за ним происходит... Случилось что - расплачивайтесь свободой и нажитым имуществом.
Ведь пользуются же диспетчеры личными сотовыми телефонами в служебных целях - если приспичит!
Прошу также обратить внимание на моё сообщение №1151 от 5.06.2011:
http://www.trainsim.ru/forum/showthr...?t=131&page=77