Тема: Маршрут
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 20:35   #27
Добрый
Матёрый пользователь
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 938
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Добрый стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Лампочка

Цитата:
Сообщение от NickLon Посмотреть сообщение
Использовать двухпутные сплайны на станциях - моветон. А на перегонах в "межпутье" светофоры как правило не ставятся. Они с внешней стороны полотна.
Всё правильно (кроме двухсторонеей АБ). Я сам от двухпутных сплайнов отказался самого начала, просто какой вопрос, такой ответ.
Диспетчер-регулятор, у меня комп такой же, но ничего не тормозит, если не пользоваться определёнными объектами. На моём тормоза начинаются, если прокладывать отечественный рельс (да ещё и с анимированными стрелками). Почему - не знаю, разработчикам видней. Или, скажем, наш ТЭП-60 бежит без проблем, а 2ТЭ10М - подтормаживает игру, причём только на некоторых картах. Я даже не пытаюсь разобраться почему, просто всё, что тормозит удаляю. Сейчас такой выбор допов, что можно перепробовать всё! Авось, что-то и подойдёт. Зато в итоге - полное удовольствие (см. сообщение от NicLona).
__________________
Среди тех, кто учит жить, преобладают теоретики...
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА