Этио классно что понравилось.
Да в Планах на ближайшее будущее оживление Третий (Синий) линии. Она же Фрунзенская. Для неё я сделал уже наброски пары станций. Ещё не домоделил.
На ней будет немного другая Сигналка чем на первых двух (Там система АРС 5.1) Тут будет подобие Арбатско покровской линии (старой части)
А он и в москве не особо засекречен, любая собака уже знает что станция спортивная... как и у меня))
Вымышленное потому что когда я строил его, строить особо не умел. И Изначально вобще была Линия от Берёзовой Рощи до вокзальной с ответвлением на даниловскую с одиним депо которое особо на метродепо было не похоже.
Моделить я тогда не умел, оно и вышлою А по ходу работ, всё продлевалось и продлевалось наше метро... и вот выросло...
|