Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 10:34   #7365
sciff
Матёрый пользователь
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 976
Вы сказали Спасибо: 768
Поблагодарили 752 раз(а) в 217 сообщениях
sciff нейтрален(-на)
По умолчанию

Не знаю, подходящая это тема или нет. Вопрос следующий.

Где можно найти, даже если это НЕ интернет, аудиозаписи заставок информаторов различных вокзалов? Может есть кто-нибудь среди вас кто их коллекционирует и может со мной и остальными интересующимися поделиться в электронном виде (mp3, wav)? Если нет, то куда обратиться, скажем (чисто для примера), если речь о каком-то конкретном вокзале РЖД? И в каком виде они хранились лет 10 назад и в каком сейчас (полагаю, в электронном)?

Другой вопрос. Кто вообще занимается их разработкой, у кого та же РЖД заказывает подобную продукцию? У какого рода фирм? Звукозаписывающих? Хотя бы скажем лет 10-15 назад, когда о "кустарном" создании в аудиоредакторе на домашнем компе вряд ли могла идти речь (в экс-СССР)?



P.S.
Ну а я, конечно же, хотел бы отыскать конкретную заставку, которую долгое время можно было услышать на ст. Даугавпилс-Пасс. Сейчас там объявляют без заставки. Но вряд ли кто-то мне в этом поможет, тут ведь мало даугавпилчан

P.S.S. состояла она из трёх нот (каких-не знаю) равной продолжительности, по относительной высоте что-то вроде

Код:
 _
  —
_
__________________
Кого укусил ЖДАНОВ?!
онлайн-просмотр | скачать

Последний раз редактировалось sciff; 18.09.2012 в 10:42.
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА