Цитата:
Сообщение от Shney
чего он туда вообще ездит работать.
|
А если человек ездит не на работу, а скажем в поликлинику или ради культурного отдыха (человек например живущий и работающий например в Можайске может быть не пьяницей, а допустим любителем музеев и концертов которые в своем Можайске он не увидит и вынужден ездить в Москву) т.е. не получает с того прибыль и пользуется транспортом недостаточно регулярно чтобы покупать проездной, а скажем пару раз в неделю?
Да и если человек меняет например работу в Орехово-Зуево с зп в 15к на работу в Москве за 25к (т.е. 10к разница) то его жаба задушит отдавать треть своей "разницы в зарплатах" перевозчику.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BOBANRyde
Нет денег доехать до института? Не ходи на учебу!
|
Как раз из-за таких мнений у нас сейчас в стране столько безграмотных. (второй фактор после коррупции) Т.е. вы считаете что пусть лучше человек будет колхозником и не получит образования но только пусть сполна платит перевозчику?
Более того это обязанность государства обеспечивать возможность получения образования населению.