Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 18:17   #11
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,350
Вы сказали Спасибо: 5,536
Поблагодарили 4,840 раз(а) в 1,675 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman9683 Посмотреть сообщение
Сергей1969, начал проходить сценарий, дежурная говорит у меня скрещение, а на выходном желтый горит, это светофор глючит у меня или так и должно быть? Пока жду встречного.
Роман, там же продолжение многопутки...ближайший жёлтый, а следующий красный - всё нормально. По факту самого скрещения ДСП даёт добро на отправление. А раньше и так не успеете тронуться. После сцепки с вагонами тормоза надо попробовать - пока отпустят вот уже и отправление.
Цитата:
Сообщение от Сергей К. Посмотреть сообщение
Сергей1969, при подходе к ст. Белые Берега навстречу мне дежурной был отправлен товарняк...
...уволить дежурную за такую роковую ошибку!!! Не место таким на железной дороге - позорят марку PIDа. Если серьёзно по поводу скрина - ни чего не могу сказать - несколько тестов и с разными скоростями прохода перегонов, с пробой тормозов на эффективность и без не выявили проблем ни каких - я бы не выкладывал такое. Единственное предположение, что Вы очень долго не отправлялись по удалению за 1401-ым со ст. Мылинка и...опять бред - не мог ни как грузовой перехватить маршрут Вы же на однопутке идёте по удалению. Старт этого встречного (Kar-Hut_tr_5) в 06:13, а Вы уходите из Мылинка примерно в 06:04 - 06:05, то есть уже подходите к Белым Берегам.
Подождём прохода других...и, Сергей К, читайте СИСТЕМА АНТИСПАМА / Про спам #2
Цитата:
Сообщение от kozya-bozya Посмотреть сообщение
На форуме установлена система борьбы по спамом.
Как она работает:
Если у пользователя мало сообщений, ему не стоит...
. ANK(ft) снял блокировку с Вас - в следующий раз внимательнее, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Kwanik Посмотреть сообщение
на неэлектрофецированый участок в Брянске Восточном прибывает ВЛ80 с грузовым поездом
Спасибо, поменяю ВЛ на тепловоз (эл-ый участок занят полностью - я там манёвры делаю).
Цитата:
Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
А скрещения с АЧшкамой и грузовыми на пути к Брянску Восточному будут? Через какие пути планируете сделать смену лока?
Они есть. С АЧ по Карачёв, с пассажирским и грузовым двойное скрещение по Мылинка. Смена лока - я прибываю на 4 боковой, далее манёвры через 5-ый на 6-ой занятый, где и стоит электровоз.
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 24.08.2012 в 20:40.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА