Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 12:35   #1532
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,839
Вы сказали Спасибо: 512
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 890 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexcat Посмотреть сообщение
Может, это не нужно никому? Проще Линух поставить и не мучиться.
Вообще это частенько нужно. Но бешеные энтузиасты судя по всему принципиально не пишут под винду. а обычные конторы не выкладывают свои доработки в общий доступ.

На линух не всегда проще перейти....это просто только когда "в интернете полазить и кино посмотреть"

Цитата:
Что значит "была"? Она есть. Ну, не развивается. Что с того? NTFS как была версии 3.1 со времени выхода ХР, так и осталась, хотя разработчики на свободе. Или NTFS уже достигла дзена?
Только NTFS поддерживается во всей винде, скажем если воткнуть в комп с Windows 8 винчестер от Windows NT 3, он без проблем заработает

А вот собрать нормальную поддержку RaiserFS на современном линуксе уже затруднительно, т.к. проект практически мёртв и новые ядра не поддерживаются.
при том что проект совсем молодой и был очень популярен (стандартная ФС в Suse,ubuntu,gentoo например она была)..умер моментально из-за ухода одного человека
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)

Последний раз редактировалось Garikk; 14.08.2012 в 12:37.
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА