Не совсем согласен. Примеров много, к примеру, поезд "Криворожье". Бригада криворожского жд.упр-я УЗ. Сервис, обходительность, все как причитается. на порядок выше, чем в Балтии, Польше. График движения, четко, до станиции им.Шевченко. А после, график "...коту под хвост".
Противоположность: поезд Ивано-Франковск-Киев. Неприятных моментов, от мелочных, до значительных, не перечислить. Проводники, предоставленны сами своим интрересам. Все мирские блага тебе, в момент, "на блюдечке", за отдельную плату. Если просто пассажир, билетный - сиди молча, смотри в окошко, потей в тоске. Состояние вагонов, ну, период 60-70гг. График движения, лучше умолчать. В рамках дозволенного в общем.
Таких примеров много. Не стоит судить об УЗ по определенным примерам. Есть худое, есть и доброе. Жаль, что странная связь на яву, ближе к Западу - больше безкультурия и хамства, при большей стоимости услуг Негатив то же стоит денег, получается. Факты.
|