Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 01:31   #1367
Seafarer
Матёрый пользователь
 
Аватар для Seafarer
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 712
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 218 раз(а) в 107 сообщениях
Seafarer стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Seafarer с помощью ICQ Отправить сообщение для Seafarer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Ура! Наконец то я поменял магнитолу!
В общем, брал у китайцев, обошелся 7000 р. с установкой. Только поставили коряво: не туда один провод кинули, и вышло так, что магнитола не запоминала настройки. В гараже уже кинул провод куда надо, теперь все сохраняется. В майфуне есть все: MP3, DVD, NAVI, USB,CD, и так далее. Фото кину попозже, забыл сфотографировать...
Еще сегодня поменял задние тормозные колодки. Подняв машину на домкрат я обнаружил то, что правое заднее колесо зажато колодками и из за этого перегревалась ступица. Сейчас вроде все в норме, завтра задомкрачу и буду смотреть точнее...
И это за 7000?

Добавлено через 19 минут
Я только за колодки комплектом 6000 отдаю...

Добавлено через 2 минуты
Кстати, у тебя 2.0xt с опозитным турбо?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Evgenyi Посмотреть сообщение
Ладно, сами напросились
-Бампер. Штатный заменил на прокаченный, который ещё и нафарники делает.
-Фары. Поставил более мощьные, каплевидные против прямоугольных.
-Безонасос. Вместо штатного ВАЗовского поставил ИЖевский, который мощьнее и нету этго набалдажника.
-Глушитель. Вместо штатного поставил полупрямоток. Со светодиодами.
-Тормоза. Поставил продуваемые диске, "колдун" сам тоже прокачал, поменял поршень, трубки на медные замнилл.
-Динамики назад. Заменил задние фары.
-Термостат. Я сделал его управляемым на 2 режима - на лето и на зиму. Просверлил бошку и ввернул болт и немного регулирую заслонку.

Пока всё, на очереди - поменять задние тормоза. Хочу поставить, или хотя бы попробовать, вместо барабанных поставить дисковые, но это просто в планах. А так - карбюратору бошку поменять, сделать по-человечески сигналку. А, вот забыл - сделал чтоб багажник из кабины открываюсь.

Вот так вот.
Колхозззззз....
__________________
www.di.fm
Seafarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА