Ок, давай пойдем этим путем, опубликуй подсчеты (у меня [пока] нет поиска и вывода ПС из сценариев), свяжусь с авторами, где использованы некорректные файлы, готов даже на их разрешение заменить ПС в сценарии на актуальный [не срочно естественно] т.е. проделать эту работу за счет своего времени, чтобы разрулить эти "файловые войны", вот смотри, что приходит в синхронизацию:
Облысею я тут с вашими _cold, _empty, запутался опять, пошел на zdsim, где меня отымела злая капча из разряда [тут нельзя такое писать] и что... v2.2 опять лепится вместо 2.0.
Они несовместимы по файлам, если в сценарии использованы эти _cold, _empty будь они неладны пользователя ничто не спасет, ни обман базы [если я когда-то по запарке ляпну "Ок"], ни секс с капчей.
Надо разруливать, давай имена сценариев, будем править, согласен только на "копилкины", это зона моей ответственности, остальные пусть вводят капчу, качают локомотив и обламываются с этими файлами, мну за это не отвечаю.
Add
* - попробую SR попросить распарсить все архивы, она их спокойно вскрывает, если есть ручная установка вычислит их на раз.
Добавлено через 26 минут
По zdsim.com все ссылки с page поправил, page/Х/ убрал.