Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2012, 20:34   #104
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Izmerov Посмотреть сообщение
"Никто с Вами не согласен" - это Вы у нас Никто?
Предложена схема, утверждений, что она хуже нынешней. не последовало, лучшей не предложили. Кто с чем не согласен? Вы тоже ничего не предложили, кроме как вернуть все МПС.
Я ни разу не написал, что согласен с вами потому что вы пишете ерунду. Утверждений уже достаточно, только некоторым по барабану. Если вы считаете, что предоставление услуг мифическими операторами, у которых своего ничего нет (а если есть, то не все, чтобы обеспечить перевозку) в разы лучше, чем предоставление услуг собственником ПС и инфраструктуры - то вы точно инженер.
Цитата:
Сообщение от Oleg Izmerov Посмотреть сообщение
Если Вы платите за хлеб в магазине, то неизвестно, куда эти деньги пойдут на самом деле.
И что, это мрачное обстоятельство оставляет Вас без куска хлеба?
Однако, если бы не было посредников, то хлеб бы стоил дешевле. чем сейчас.
Цитата:
Сообщение от Oleg Izmerov Посмотреть сообщение
Побойтесь бога, какой доход? Государство теряет убытки-с
С какой это радости РЖД вдруг убыточно? Предоставление дотаций не в счет, так как они платятся самому себе. РЖД получает неплохой доход с перевозок, а именно, с катания чужих вагонов по собственной магистрали. Даже если РЖД берет их в аренду, то все равно остается в плюсе.
Цитата:
Сообщение от Oleg Izmerov Посмотреть сообщение
Поставьте эксперимент: начните просто плакаться в жилетку. Потом расскажете, как на этом сделали первый миллиард.
Зачем ставить? Все и так работает уже давно. Схема простая: собирается ассоциация перевозчиков и дружно думает над основанием предоставления дотаций и все. Затем, идут с этим обоснованием в правительство и за небольшой откат получает дотацию.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА