Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 22:57   #2
SVP
Опытный
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 159 раз(а) в 45 сообщениях
SVP стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Не знаю, как на ЭП20, а применительно к ЭП10 выражение "не собралась цепь электрического тормоза" не имеет смысла. Цепь та же самая и собирать там отдельно для рекуперации или реостата нечего. Задание по тяге в полное торможение или задание по скорости в ноль, и все должно быть.
И все три преобразователя без серьезного резона отказаться работать одновременно не могут, ни в тяге, ни в торможении.
А серьезных резонов в данной ситуации может быть два.
Если уже подан воздух в тормозные цилиндры более 2 атм.
Если кран машиниста стоит в положении экстренного тормоза.
Думаю, в части ЭП10 разобраться, что произошло, должно быть не сложно. Нужно только систему управления как-то запустить и посмотреть диагностику. Но если снесло батарею, то это будет сделать сложнее.
Конечно, если спишут 008 будет очень жалко.
К сожалению визуальная целостность и ровность кузова тут не главный критерий. Если серьезно деформированы буферные брусы или кронштейны наклонных тяг - ремонтировать нельзя. Но все покажет детальное обследование.
Но главное, что никто из людей не пострадал. Ну и надеюсь, ЭП20-001 получится восстановить.
SVP вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА