Которые именно "под них" - это устаревшие "2D" с сайта trainz.ru. В плане производительности - на прямых участках 10-метровые, в пологих кривых - 4-метровые, в кривых около стрелок - 2-метровые. Чем длинеее сплайн, тем легче.
Но для того, чтоб в новых версиях была нормальная прорисовка, из этих рельсов надо убирать альфу. Старые рельсы с исправленной альфой есть в паках к нетоторым картам.
Если речь о 3D-стрелках RMM, то подходящие рельсы - в паке к "Абхазии" на trainz.ru
А вообще, за счет LODов новые рельсы все равно выигрывают в производительности.
Из TSM-овских LODы меньше всего заметны в самых новых рельсах, выложенных на сайте TSMTeam, а также в рельсах "RRS" с сайта Murmansk-trainz.
И если принято решение использовать стрелки RMM - самый оптимальный вариант - укладывать рельсы, которые нравятся, сделать копию стрелок и их текстурной библиотеки под своим куидом, а текстуры перекрасить. Это можно сделать и после того, как стрелки будут уложены. Кроме того, эти стрелки легко заменяются на "S_Junction", т.к. совпадают по размерам.