Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2012, 12:29   #11
Oleg Izmerov
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 2,350
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 222 раз(а) в 134 сообщениях
Oleg Izmerov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg89 Посмотреть сообщение
Их собирают так же как и в АЭРО экспрессах.
Вы не в теме.

http://ria.ru/company/20120207/559250287.html

"Кроме того, "Синара" сообщила, что согласованы и утверждены технические задания на другие модификации Desiro - пригородный электропоезд (ЭЛ) и межрегиональный электропоезд (ЭМ). "

То-есть Дезиры пойдут и в пригородное движение. Где перевозчик почему-то не собирает, "как в АЭРО экспрессах", а проявляет ПРЕСТУПНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ, нанося ущерб государству. Этот поезд увеличит размеры ущерба, который нам с вами наносится.

Цитата:
Сообщение от Digger Посмотреть сообщение
Олежиг, Вы таки параноик. На обычный быдловоз дезиру не пустят, это самоубийство же, народ у нас не очень культурный.
Что у вас народ некультурный, я успел заметить из текста Вашего постинга. Как говорится, все очень наглядно.

А вот у нас народ культурный, сейчас в ЭД-шках чисто, и не видно, чтобы народ жаловался на состояние поездов на Брянском узле. Как посмотрю, они и не заполненные ходят. Так что к нам РА1 присылали, и это чюдо в перьях обязательно притаранят, чтобы выуживать деньги из карманов налогоплательщиков.

Вот наша электричка. Все, как видите, культурно.

Последний раз редактировалось Oleg Izmerov; 20.05.2012 в 12:40.
Oleg Izmerov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА