Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 19:11   #39
vita
Матёрый пользователь
 
Аватар для vita
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
vita стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

С такими делами перспективы у РЖД только на кладбище. Монополисты, да и только. Денег им мало - сколько не дай а то что деньги рекой улетают в никуда, жрутся старой структурой - то это виновато государство, то есть никто. Много раз писал, РЖД думает что все будет как при СССР и дальше и гробит себя этим.
Яркий пример эта тема сколько надо пацанам мучиться что бы пойти на ж.д. работать. Повторюсь мне тут уже по этому поводу сказали старые машинисты. Ездим по 20 и более лет и до сих пор понять не могут зачем надо было в депо перед учёбой корячиться, учится на слесарей и т.д. так долго. В рабочей жизни это никому не пригодилось. Разве что в домашнем хозяйстве .
А про то куда голову или пальцы совать не надо. Есть такие люди которые думает, что вот молодой парень перед первой поездкой должен все знать уже. Откуда из воздуха. Теория без практики мертва. Даже на моем примере. Мой первый учитель на практическом вождении орал на меня что я ничего не знаю и убью на всех с таким вождением. И это вместо того что бы элементарно показать как правильно. Второй учитель так к счастью не думал и все толком показал и все поехалось сразу отлично.
Надо учить будущих специалистов, а не орать, что я его к локомотиву не подпушу, пускай его сначала другие научат.
__________________
Мои фото
vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА