Цитата:
Сообщение от Pofig
Вранье!

|
ФОТОШОП! XD.
А теперь серьезно:
Послушай пожалуйста внимательно меня, и вчитывайся в каждое слово потому, что у меня складывается впечатление о твоей некомпетентности в подобного рода разговоров и некоторой неспособности нормально мыслить. Итак повторюсь:
Все, что с нас требовал Гарет мы ему отослали, в ответ пришло письмо. Его цитировать я право не имею, поскольку это коммерческая тайна, его копию можете просить у Джеймса, или у самого Гарета. В кратце перескажу:
Гарет сказал, что никаких проблем нет, если дополнения выкладываются под той же лицензией. И сказал, что скорее-всего вас беспокоит 2 и 3 пункт лицензии. А именно Соблюдение указания списка авторов и некоммерческое использование. Дополнений которые едут вместе с БМО, БАМ и Абхазией идут под той же лицензией, в ней указан автор, а как я уже говорил Продается ключ, а игра идет бесплатно, как это делает ауран. Без ваших деревьев и дополнений, диск не будет стоить дешевле или дороже т.к. на диске главная ценность, за которую платят люди - ключ. Я повторяю это 9 или 10 раз.
А по поводу твоего психо-выкрика "вранье", я так же могу орать "Фотошоп", да и к слову так, это статья УК рф за Публичную клевету, при хорошем раскладе. Полегче на поворотах, ну мало ли, вдруг в жизни пригодится тебе.
Засим закончили полемику с деревьями в теме и вообще. В ней нет смысла. Кому хочется слушать болтовню пофига - пишите ему в месенджеры.
Администрацию прошу пресекать все попытки подобного оффтопа. Я не желаю это слушать и это незачем читать людям, которые пришли задавать свои вопросы связанные с локализацией и проблемами с игрой.