Патч 1.4
http://download.microsoft.com/downlo...rainupdate.exe
Патч 1.7
http://mstsbin.uktrainsim.com/data/M...1.7.051922.zip
Патч 1.8
http://mstsbin.uktrainsim.com/data/M...8.052113en.zip
ВОПРОС: Как его установить?
ОТВЕТ:
1. Необходимо скачать патч.
2. Необходимо скачать официальный патч версии 1.4 ссылка дана выше.
3. Из официального патча 1.4 достаточно будет взять файл train.exe и установить его в игру (чтобы взять из патча этот файл необходимо его, т.е. патч, распаковать в любое место но НЕ туда где установлена игра, это избавит вас от возможных глюков)
4. После устанавливаем патч новой версии (1.6 или 1.7)...
5. Установка руссификации. Для этого идём в корневую папку МСТСа. Далее путь: Translated DLLs\RU и переносим файлы .dll (их там три) в корневой каталог игры с заменой файлов.
6. А теперь делаем необходимые изменения с составами и можно кататься (если только вы не скачали дополнение для уже изменённое для патча - это указывается в ридми и в описании поезда)!
ПРИМ.: Все патчи MSTSBin, ставятся ТОЛЬКО на версию train.exe 1.4.
.............................
ВОПРОС: Что за новые кнопки добавляет патч в игру
ОТВЕТ:
Патч добавляет возможно прямо при движении поезда включить функцию тревоги и схода с рельсов.
В любой момент симуляции нажимаем
Ctrl + Num 4 - включаем/выключаем сигнал тревоги
Ctrl + Num 5 - включаем/выключаем опцию схода с рельсов
Ctrl + Num 6 - сброс счетчиков
В ирге при нажатии F5 реализована дополнительная понелька которая предоставляе большое количество информации об игре, например кривизна рельсов, угол уклона профиля, силы действующее на локомотив, первый и последний вагоны, пройденное расстояние в метрах и множества другого.