Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 17:33   #3069
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Не годная отмазка.
Если считаете, что всякий "менеджер" (кроме великого О. Измерова конечно же) по-определению - безрукое тупое существо, не способное работать руками, отверткой, перфоратором и т.д. - мне Вас очень и очень жаль. Это не так.

Завидовать глупо, Олег. У меня своя жизнь и ею я полностью доволен


Цитата:
Сообщение от Oleg Izmerov Посмотреть сообщение
А если надо ЭП10 продернуть десяток метров, чтобы выйти из негабарита?
ЩИТО?

Т.е. условно сошедший с рельс локомотив или состав продвинуть?
Или продвинуть на примере фильма "Магистраль"?
Так я еще раз повторяюсь, следует бороться с причиной, а не со следствием. Тогда вообще лучше все приборы безопасности поотключать в локомотивах. А вдруг что?

Цитата:
Сообщение от Oleg Izmerov Посмотреть сообщение
В РЖД много философствуют, вместо того, чтобы заложить в технические требования на ЭП10 тройное дублирование определения рода тока в КС. Это и есть причина.
Я вот чего не пойму. Где же Вы были, когда создавался ЭП10?
Столько умных предложений, а толку от них ровно ноль. Так надо было сделать, сяк надо было сделать.. предложили бы свои инновационные идеи тогда, в чем проблема?) Полагаете, что ЭП10 одни дураки заказывали и делали?

Кстати, тов. Полковник здесь писал о вероятных причинах не определения рода тока в недавнем случае в Сухиничах. И тут какое угодно ставь определение тока, а если локомотив должным образом не ремонтировать и должным образом не эксплуатировать - это не вина завода-изготовителя.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Digger за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА