Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 22:24   #10
Im-Ho-Tep
Дессидент
 
Аватар для Im-Ho-Tep
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 286 раз(а) в 170 сообщениях
Im-Ho-Tep стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Ну я не уверен в этом. То что выхода нет, это да. Но и у америкосов нет. Если посмотреть на карту то через нас, казахстан и узбекистан. Со всех остальный сторон америкосов не пустит китай, иран, пакистан.
Внимание вопрос - нахрена делать базу в России, если через нас (Казахстан, один из членов Таможенного Союза, если что) ближе, а по УТИ так и тем-более?

Цитата:
Да просто взял массу поезда от балды. Если планируется база, то и поезд пойдёт не один, ради одного действительно смысла никакого нет.
Ну так что возить-то собрались-то? Биосортиры?!
Так не будет с этого особого увеличения грузопотока. Кроме того - данные перевозки будут организованы на государственных договоренностях и будут курироваться на соответствующем уровне, так что даже привыкшие спутать свой карман с казенным на выделении плана вагонов под погрузку, поимеют леща лысого, ибо не тот (не ихний) уровень.
Про увеличение зарплаты по сети в связи с данным обстоятельством вообще говорить не стоит ИМХО.
Im-Ho-Tep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА