E69, Потренироваться хочу "на кошках" (С), версий роута же две, одна тестовая, где идет подгонка секций, рельефа и т.п. вторая чистая, где все строится уже без перекладок по готовым схемам, соответственно в тестовой можно сказать "ходят поезда" т.е. постоянно раскатываюсь на рельсоповерочном по всем стрелкам и путям.
Иногда такие финты на 11 вагонном составе выкидываю, чтоб на нужный путь попасть, нарочно так не поедешь, просто стрелок, где можно развернуться еще нет, верчусь через соседнюю станцию.
Вот тут бы сразу и затестить маневровую и поездную сигнализацию, чтоб понять, как надо делать и как не надо, правила линковки светофоров, неправильный путь по АЛСН и т.д. не имея опыта сразу ставить потом сигналку на чистовике как-то боязно =)
|