Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 21:15   #2966
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Romeo, не стоит обращать внимания.
Очевидно же, что если запасных частей нет, то неоткуда и взяться отремонтированному электровозу. Касаемо грязных электровозов из ремонтных заводов - их принимают там те же локбригады, внутри локомотива при перегонке едут они же, вопросы все к ним. За время перегонки этот локомотив изнутри загадить можно до неузнаваемости, а потом приехать в депо и сказать "а это всё РЭРЗ виноват, во!". Типа "после нас хоть потоп".

Цитата:
Сообщение от Ромыч РЖДУЗ Посмотреть сообщение
Но! Самое главное то, что электровоз снаружи снова покрашен толстым слоем заборной краски и отлично блестит! Это самое главное. По мнению принимающих комиссий, ремонт выполнен качественно.
В этом виноваты тупые манагеры™ из Москвы, инфа 146%. Ведь самое приятное - обвинить кого-то мифического третьего(собирательный образ), заныкаться в кусты и вроде как полегче стало

Цитата:
Сообщение от Ромыч РЖДУЗ Посмотреть сообщение
Спасибо Шкоде, что они в своё время сделали нам такие надёжные машины, которые не ломаются даже при таком отношении в обслуживании.
Без качественного ремонта все эти шкоды и другие "няшные надежные вээлки" развалятся в течение недели. Как и все остальное.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.

Последний раз редактировалось Digger; 29.03.2012 в 21:17.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Digger за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА