Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 15:34   #1
Xardegen
Опытный
 
Аватар для Xardegen
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 670
Поблагодарили 58 раз(а) в 21 сообщениях
Xardegen стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Что за станция такая?

Друзья, в этой теме можем обсуждать станции, остановочные пункты, вокзалы, разъезды. В том числе и промышленные "полустанки" и т.п.
И вот у меня вопрос:
Москва, ЮАО, район Бирюлёво Восточное. От платформы Бирюлёво таварная Павелецкого направления отходит одноколейная промышленная ветка (к предприятию МОСКОКС кажется и далее от него опять одной колеёй куда то в область...) Сия ветка проходит через Бирюлёвский дендропарк и на его территории имеется путевое развитие данной ветки, а именно 5-6 путей и типа станционного домика(для осмотрщиков, охраны, мож ещё и диспетчер иль дежурный какой сидит). Поскольку пассажирского движения там быть не может названия данная...ПИДерсия (станция иль разъезд), короче таблички с названием на домике не имеет.
Может кто знает как этот полустанок называется? И чем вообще является(разъездом или станцией? На разъезде ведь 3 пути, а тут 6...)
На яндекс картах я её не обнаружил, а вот на бумажных картах бывает встречается.
P.S. Пидерсия (из армейского жаргона) Какая то штука, фигня, ерунда, наличие чего либо непонятного у человека.
Xardegen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА