Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 12:52   #1684
projecter
Матёрый пользователь
 
Аватар для projecter
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 4,125
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 324 сообщениях
projecter стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demitroff Посмотреть сообщение
...Вот мне лично интерсно, как же РЖД хочет возить из Москвы в Сочи на Сапсане...
Из моих личных наблюдений могу сказать, что реально высидеть пять, максимум шесть часов. Дальше - только "через не могу". Я один раз ехал на автобусе 13 часов. После этого (прошу прощения за интимную подробность) на моей заднице можно было гвозди выправлять! С тех пор я сказал себе - только ЖД!
Да и зачем везти в Сочи народ сидя? Опять хотим, как в Европе? А сколько ее, той Европы-то? Красноярский край больше Германии, Франции и Испании вместе взятых! Можно, конечно и до Чукотки сидя, но ради чего такие подвиги?
Вспомнилось, как у девяностолетнего У.Черчиля спросили, как ему удалось столько прожить? На что он ответил: "Я никогда не стоял, если мог сесть, и никогда не сидел, если мог лечь".
__________________
Попробуй рассказать что-нибудь, не обращаясь к образам, присловьям, идиомам, не прибегая к штампам — даже литературным.
Тут-то ты и узнаешь, как трудно быть простым.
Станислав Ежи Лец.
projecter вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо projecter за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА