Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 23:10   #7
awaken
Машинист поезда
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: малая арнаутская
Сообщений: 5,229
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 878 сообщениях
awaken стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLSS Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать (без парадигм Trainz vs MSTS), что привлекло все-таки в Трайнзе? Освоение "нового" симулятора с интересными маршрутами? Возможности? Или еще чего?
ну раз оффтоп то
1) поставил Трейнз из-за БАМа т.к. очень интересуюсь этой дорогой, порулить по тем же местам что и машинист Жека, который свои видео на ютубе выкладывает про эти же места

2) после этого я понял что мстс ацтой :-) теперь обратно меня на него не затащишь, разве что Савелово 2.0 выйдет. уж больно там симуляция движения поезда "картонная" , в ТРС все намного более "по настоящему", хотя и это далеко от профессиональных тренажеров .
по крайней мере мне не удалось проехать на ВЛ80с без поломок, пока не заглянул в книгу "эксплуатация электровоза"

а вообще если по справедливости - любой сим хорош тем контентом , который в нем есть.
в МСТС море хороших локов, но мало маршрутов где на них можно было бы ездить. в ТРС множество маршрутов, но выбор локов заметно меньше

Последний раз редактировалось awaken; 17.02.2012 в 23:19.
awaken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА