Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 02:30   #12
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Где?

Позаботился о сценаристах, отодвинул от стрелок, чтобы невидимки вписывались...



А литеры, про литеры то забыл, тьфу..., хорошо, что хоть одновременно 4 штуки можно таскать =)).

Add

ВIGMAN, там кроме этого куча вопросов, такое впечатление, что я тебя цитируя их себе задаю…

Давай со стороны логики подходить.

Мы проходим выходную стрелку по отклонению, пошерстно или нет для скорости движения значения не имеет, всё равно 40 км/ч.

Главное назначение сигнализации - установление скорости движения поезда, от полной остановки (красный) до установленной (зеленый), промежуточные значения как раз в большинстве случаев устанавливают именно скорость движения, а уже во вторую очередь информируют о маршруте и следующем сигнале (не говоря уже о том, что он может смениться в любой момент).

2Ж ограничивает скорость 40 км/ч и уже потом информирует о маршруте по отклонению, почему-то маршрут приема по отклонению при двух желтых на Ч сомнений не вызывает 40 км/ч, будем отклоняться, однако обратное движение по тому же маршруту вызывает столько споров.

Никакого противоречия тут нет, стрелка по отклонению есть, установление скорости 40 км/ч тоже есть, попасть на этот путь без сигнализации бокового пути можно - он главный, что на видео и показано.

Для информирования об отклонении на отходящую ветку есть МУ, в нашем случае с выходным имеется переход на II главный, точнее на его продолжение на перегоне, раз осуществляется переход на другой путь не с бокового пути как там может быть зеленый?

Кстати, есть у меня на маршруте такая станция, если найду у себя ТРА - выложу, там как раз 2Ж в этой же ситуации.

Добавлено через 1 час 8 минут
Текущую схему обновил.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.

Последний раз редактировалось Zabor; 13.02.2012 в 02:13.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zabor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА