Цитата:
Сообщение от Толяныч
Денис, а почему? Я ничего особенного в нём не вижу, тот же Media Player Classic (K-Lite) блюр шикарно воспроизводит.
|
Я много всяких программ для HD-видео перепробовал, начиная от TMT через MPC-HD и заканчивая всеми версиями PowerDVD. Остановился на PDVD 10, всё в нём устраивает. Глюки таинственные были с ним, но я их вроде ликвидировал, а в остальном он очень хорош.
Так что замена плеера - это крайний вариант, если ничего другое не поможет.
Хорошо, что я ХР не снёс, можно запускать и 7, и ХР. Вот сейчас в Хрюне сижу в инете, потом в семёрку пойду Сталкера гонять. Надо туда перелезать постепенно.
Добавлено через 13 минут
А про Kasperky Internet Security как файервол что можно сказать? В нём есть возможность создавать отдельные правила для каждого приложения или он что-то типа дефолтного виндового брандмауэра?
Просто есть острая необходимость некоторым программам отрубать выход в инет. Обязательно надо, чтобы файервол такое умел делать.