Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 15:49   #11
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще, если уж затронуть сабж темы:

Вот видео было, где ребята до красноуфимска ехали на ВЛ60 пассажирском. на протяжении всего видео(как и положено, впринципе) Встречные поезда осматривали проходящий, и он их, и докладывали друг другу. Аналогично на переездах, и пр.

У нас почему то все болт бьют. Та же РЖДшная охрана, которая у нас высовывается на ОКТ перед прохождением сапсана, могла бы докладывать, что у вас рыло на крыше или в межсекционке. Причем, если стоящие вплотную на платформе РЖДшники этого не видят, то при следовании по станции, они стоят блин метров за 50. Оттуда член у белки увидеть можно(С).

ИМХО просто у нас в МСК и области регламент на эту тему никогда не выполнялся..

А так выглядит все просто: доложили, что на крыше или в межсекционке лишний пассажир, вызвали бригаду в Бологом, и пока едут до него, либо сам отвалится, либо скрутят на станции, достаточно ИМХО состав охватить несколькими нарядами и все.

Цитата:
Сообщение от Jrvin Посмотреть сообщение
Причём тут душа? уже начинает бесить вся эта 3,14доросня, сделать некто нечего не может, вот и не нойте тогда что кто то там опоздал или пострадал из-за этого... шары из бетона над крышей вешать это не кощунство, а расстрел это жестоко... а колбасу жрать не жалко?
Неадыкватный что ли? с чувством юмора плохо? Мне до бандажей твои колбасы, гири. Я к тому, что офтоп пошел конкретный. А по поводу стрелять людей, то их надо сначала ставить на путь истиный, попытаться хотя бы. А там уже у каждого судьба своя. Кого жизнь раком поставит, кого на колени, а кто вообще ляжет.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо HuKuT за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА