Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 22:15   #3806
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,358
Вы сказали Спасибо: 5,538
Поблагодарили 4,848 раз(а) в 1,679 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZDMANIAC Посмотреть сообщение
Уважаемы админы. извините, если пишу не в ту тему, просто подходящей не нашел. Собираюсь переустановить на днях винду( снова ХР, которая у меня была и до этого, т.к. не виста, ни семерка на моем старом компе с 512 Мб ОЗУ не пойдут). Вопрос в следующем: как отреагирует МСТС на замену ОС, и не нужно ли будет по новой его переустанавливать?(Ибо только недавно это делал, и это очень муторно). Не хотелось бы сносить свой сим. Говорят, есть какие-то reg-файлы, с помощью которых МСТС можно прописать в системе. Где эти файлы взять можно? Заранее спасибо. Извините за глупый вопрос, просто я в этих делах еще новичок
Не в ту, конечно. Но отвечу. Сим всё же надо будет переустановить. Меняете даже не диск, а ОС. Если у Вас папки с множеством установленных п/с, то сохраните их на любом диске, а после чистой установки МСТСа скопируйте в папку с игрой, согласившись на замену. Что касается ключа реестра. Подробнее ЗДЕСЬ (и вообще там всего, разжёванного и в рот положенного, очень много - я имею ввиду в разных разделах того сайта).
Рег файл нужно будет делать только с той о/с, с которой будет запускаться игра. Удачи. И давайте более не оффтопить про проблемы, не относящиеся к теме, в которой мы сейчас находимся. Спасибо.
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 17.01.2012 в 22:17.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА