Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 11:10   #148
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXZDB Посмотреть сообщение
О тех кто имеет с вашей фирмой серьёзные договора, на сбор информации по статистике и продажам вашего продукта, и ониже являются региональными диллерами от Акеллы, ещё отслеживают пиратскую продукцию, и торговые организации которые ей торгуют оптом, чтоб в дальнейшем предявить своё фи в рамках закона о зашите авторских прав.
Ешё раз спрашиваю есть такие на ДВФО?
Подсчет продаж, на сколько мне известно, считается по возвращенному магазинами товару. Всеми продажами акелловской продукции занимается оф. дистрибьютор "Полет Дракона".

У компании в центральной России есть филиалы, все эта информация есть на Оф сайте.


Насчет каких-то там наблюдателей я понятия не имею, где что и как. Это не моя должность и не моя забота. Если интересует - звоните в компанию по телефонам с оф. сайта.

p.s. Если вы еще не заметили, то в ДАННОЙ теме находится ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА по играм серии Trainz, а не справочная служба. Если вас что то интересует о компании, то вам СЮДА или СЮДА.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT

Последний раз редактировалось HuKuT; 16.01.2012 в 11:17.
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА